Ленинградскому трамваю
посвящается

Среда, 24.04.2024, 23:07

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » О форуме » Замечания
Замечания
DanishДата: Вторник, 25.10.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
Роман! Хочу сказать что тут немного иначе все идет, чем там, где многие привыкли посиживать.

Здесь другая администрация, настроенная на соблюдение элементарных правил поведения, установленных на этом сайте.
Quote (me)
Ни прямых, ни косвенных оскорблений, ни наезда, ничего, просто констатировал факт. Разве я неправ?

Quote (DRM)
Сдается мне, что кое кто просто не очень хорошо разбирается в HTML и CSS.

Лично меня бы это задело. Насколько я знаю, тут и не сидят великие веб-дизайнеры. И тыкать на это пальцем не обязательно. Притом на форуме. Если ты хотел обратить внимание одного человека на его работу, то это вполне можно было сделать и посредством ЛС. Это первое. Второе же- писать о веб-дизайне в теме о карте. Чистой воды оффтоп. Пока тем на об оформлении сайта и форума не создано, но если ты все же желаешь принять в этом участие, то тему можно будет создать, ибо есть что обсудить.
Quote (me)
Чтож, по прежнему, меня тут не ждали

Это твое личное мнение. Администратор же распорядился иначе, в чем я с ним согласен.

На сем считаем инцидент исчерпаным.


...ибо не все то, чем кажется
На данный момент-разраб в отставке.
Комендант сайта
 
DRMДата: Среда, 26.10.2011, 01:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Разработчики-универсалы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ладно, проехали..
Но ежели понадобится какая либо помощь от меня в верстке HTML шаблонов и CSS или еще чего то в этом роде - обращайтесь
 
DRMДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Разработчики-универсалы
Сообщений: 77
Статус: Offline
В общем то чертежи эти из Дискусс-медиевской Трамвайной энциклопедии 2000 года выпуска, по большей части размеры там навраны
 
DanishДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
Насчет Брашей могу сказать, что не навраны. Они из другого источника. Там только размеров не видно. А пропорции немного расходятсяна видах сбоку и спереди.

...ибо не все то, чем кажется
На данный момент-разраб в отставке.
Комендант сайта
 
17748Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
ув.тов. Danish и DRM, просьба воздержаться от обсуждений в теме, задуманной как каталог ссылок.
Кроме того, неплохо бы указать основание, на котором строится утверждение о "навранности" размеров, а также ссылки на чертежи где эти размеры точны.
 
Форум » Административный раздел » О форуме » Замечания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: