Ленинградскому трамваю
посвящается

Четверг, 28.03.2024, 12:05

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок Danish-a » Мини-дополнения » Небольшие карты (Концепт, на который у меня сил хватило...)
Небольшие карты
DanishДата: Четверг, 05.01.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
Решил выложить старенькую карту, сделанную как полигон для обкатки троллейбусов. Он оказался достаточно неудобен как полигон, поэтому лежит без дела. Так как официально он не выкладывался, то возможно кого-то он и заинтересует.

поселок городского типа Костылево

Небольшое поселение, не сказать, что находящееся в убытке. Глава поселка в молодости учился в одном из крупных городов, где троллейбусы довольно часто попадались ему на пути. Он встречал в них рассветы на мостах, досыпал по утрам и вечерам, даже встретил там свою будущую жену. Он по-настоящему полюбил этот вид транспорта. Позже, когда он стал олигархом и вывел свой поселок на новый уровень, он решил воплотить давнюю свою мечту (троллейбусы под боком) в жизнь. Он отстроил парк в котором накопил неплохую коллекцию разных ЗиУ, пару Шкод и СВАРЗ-Икарусов. Есть и раритетные модели троллейбусов- ЗиУ-682Б, которые он долгими годами реставрировал.





В городе функционируют 5 троллейбусных маршрутов:
1- Музейный. Ну как музейный... Да, там раритетные 682Б. Да, он стоит дороже обычных и на него не действуют льготы. Да, на нем серьезный "фейс-контроль"... Но в остальном-обычный рейсовый.
2- Самый загруженный по мнению главы маршрут. Ходит через жилые районы, завод, рынок. На маршруте можно заметить Троллейбусы-гармошки ЗиУ-683,6205 и СВАРЗ-Икарусы.
3- Экспериментальный маршрут. Там по СМЕ ездят ЗиУ-682В0А и 682Г00 . Связывает вокзал и жилые районы с рынком.
5- Обычный маршрут. Ходят всякие ЗиУ, Шкоды. Связывает Жилой район с площадью и ТбП.
6- Парковый маршрут. По нему ходит видавший виды 682В с фарами-лодочками.

Сам глава обитает в усадьбе рядом с площадью. В городе так же есть неплохой вокзал, пара ТРЦ, рынок, достаточно большая автостоянка. Так же протекает река Виледь.
На карте еще можно найти электричку и катер.


Карта делалась на основе карты microtrollcity от DRM. От прежней карты остался только асфальт, и то не везде. Остальное все застраивал я сам. Использовалась статика от FHN, 17748, DRM и от меня. Троллейбусы древненькие, но еще ездят smile
Под последнюю версию должно пойти.


Спасибо людям, которые вдохновляли меня на эту работу, помогали мне и советовали: FHN, 17748, PLADAN, TarasB, andreiplanson, DRM.

Установка: Распаковать папку с картой в папку с игрой. Запустить файл *.tr в ТГ.
Архив с картой-последнее приложение к посту.
Danish
Прикрепления: 1997401.png (7.7 Kb) · 0813530.png (22.4 Kb) · 6527192.png (38.2 Kb) · 1727565.png (30.1 Kb) · Kostylevo.rar (334.9 Kb)


...ибо не все то, чем кажется
На данный момент-разраб в отставке.
Комендант сайта
 
Форум » Уголок Danish-a » Мини-дополнения » Небольшие карты (Концепт, на который у меня сил хватило...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: